Сиба-ину Егошуа

Блог

  • 03.03.2020

    Мы едем-едем-едем. Первое путешествие в этом году объявляется открытым! И в этот раз мы едем на поезде да ещё и с собачкой. Для малышки Киви это вообще первое путешествие на поезде в отдельном посте обязательно расскажу про перевозку собачек железнодорожным транспортом. Уже по традиции привезём небольшой сувенирчик тому кто первый угадает город куда мы направляемся. Ну и конечно же подсказки. Ехать мы будем всю ночь. Движемся в сторону Европы. Виза для этой поездки не нужна.

    sun shiba inu
  • 02.03.2020

    Участвую в конкурсе savinamr пушистый_новыйгод Самый яркий самый сказочный и самый волшебный праздник бывает всего раз в году но сколько же счастья и эмоций от его приближения И какой же Новый год без подарочков Особенно ценны подарочки сделанные своими руками Поэтому я участвую в этом волшебном конкурсе от талантливой savinamr и мечтаю выиграть портретик И пожалуй уже пора закупаться новогодними подарочками А вы уже начали готовиться к волшебству

    sun shiba inu
  • 02.03.2020

    Оригинальные вопросы про щенков. Иногда мне в директ поступают такие вопросы от которых я впадаю в ступор. Вот вам небольшая подборочка. В какое время года лучше всего покупать щенка. Чёрные щеночки потом рыженькие становятся. Правда ли что сибу нельзя мыть до года. Кто из моих подписчиков - заводчики а какие интересные вопросы задают вам. Пишите будем вместе придумывать ответы.

    sun shiba inu
  • 01.03.2020

    Супер Зоо-пространство Побывали сегодня на открытии нового крутого зоомагазина Четыре Лапы 4lapy.ru в ТЦ Капитолий! Это не просто зоомагазин а целое зоо-пространство с груминг-салоном тренировочным центром ветеринарной аптекой ветеринарной клиникой и зоной для проведения различных мероприятий! Мы отлично провели время а ещё закупились вкусняшками и игрушками!

    sun shiba inu
  • 01.03.2020

    Сиба-бесилки. Или как играют собаки между собой. У моих собак довольно большая разница в возрасте с младшенькой. Йеши 8.5 лет. Личи вот только исполнилось 6 лет а Киви ещё нет года. Не скучает ли малышка Киви в компании своих взрослых родителей. Однозначно нет! Самое интересное что с появлением дочурки они стали больше играть и активничать не только с Киви но и друг с другом. На выходных набегались и набесились вдоволь такой кайф был у сибочек. А ваши собачки играют с другими собачками.

    sun shiba inu
  • 29.02.2020

    Хорошо погостили. Имея собаку а тем более троих довольно проблемно уехать куда-то на выходные . Но у нас есть замечательные друзья которые готовы принять нас собачников всей семьей. А ещё и отвезти-привезти на машинке . skinbutterfly и! nekrasov.andrew спасибо большое за классные выходные! Как же замечательно с собаками в загородном доме можно выпускать их побегать по участку благо снег ещё лежал и лапы были чистые. Но и плановые прогулки никто не отменял ходили к реке и любовались просторами. А вы хотели бы жить в загородном доме. Или может быть уже живёте расскажите о плюсах минусах такого жилья .

    sun shiba inu
  • 28.02.2020

    ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН В длинные праздничные выходные 2-4

    sun shiba inu
  • 28.02.2020

    Праздничный день. У маленькой защитницы Личи сегодня День Рождения! Нашей фруктовой собачке исполнилось 6 лет! Личи уже трижды мама замечательных деток в том числе и малышки Киви . Личи такая серьёзная и взрослая на фото а в жизни очень весёлая и игривая! Вообще она не очень любит позировать поэтому её получается фотографировать только в дикой природе как лису . P.S. Всех мужчин поздравила с праздником во втором аккаунте! sun_foto_ .

    sun shiba inu
  • 27.02.2020

    Я лев По гороскопу и по настроению Вот что пишут про меня в собачьем гороскопе Лев знак правителя командира. По крайней мере собакам Львам приятно внушать нам подобное мнение о себе. У такого пса царственный вид властное поведение. Он полон самообладания амбиций он выше всех. Он ждёт понимания уважения к своей точке зрения и как это ни смешно его ожидания оправдаются. На протяжении всей его жизни перед ним будут распахивать и придерживать двери закрывать окна при сквозняке убирать с его пути мешающие предметы незамедлительно потворствовать каждому изданному им звуку. Объясняется всё это одаренностью Льва. Это пёс руководящий. Если дать ему волю он станет управлять всем вокруг мановением хвоста. Мне кажется идеальное совпадение А кто вы по знаку зодиака Верите в гороскопы

    sun shiba inu
  • 27.02.2020

    А за городом зима зима зима. В нашем парке в Москве уже не осталось ни одного намёка на зиму а на даче у! skinbuttrerfly прям зима! Даже лёд на речке есть. Собачки счастливы побегать по снегу да ещё и все дни будут с нами настоящий кайф для них. Нас не теряйте мы отдыхаем от шумной Москвы и наслаждаемся природой за городом . А какие у вас планы на три дня выходных.

    sun shiba inu
  • 26.02.2020

    Две сестры. Почти как у Чехова но там было трое. Выросли наши девочки от Йеши и Личи наши О-шечки TERIKAGAYA OKINAWA (Киви) и TERIKAGAYA ODAYAKANAUMI (Уми) . Такие уже серьёзные и внимательные обе похожи на своих родителей но такие разные. Это к вопросу о том когда люди смотрят на маленького щеночка и спрашивают а он будет как папа мама. К сожалению а может наоборот к счастью заводчики собак не клонируют поэтому ответ на этот вопрос может быть чисто теоретический. А ваш питомец вырос похожим на своих родителей.

    sun shiba inu
  • 25.02.2020

    Рet-friendly Приятно удивило что Усачёвский рынок очень даже pet-friendly несмотря на то что корзиночки с ягодками лежат очень низко У меня то есть сила воли а вот Личи наверно не устояла бы Но с крупными собачками (выше 50 см) туда нельзя Зато рядом с рынком построили мини-собачью площадку с несколькими снарядами мне понравилось Посоветуйте ваши любимые pet-friendly места в комментариях sunshiba_yeshi sunshiba shiba shibainu instadog shibainulife sunfoto сиба сибаину солнечнаясобака

    sun shiba inu
  • 25.02.2020

    Моя клетка - моя крепость . В детстве я любила играть в зоопарк и изображать тигрёнка в клетке. залезая в середину куста и прячась там. И поэтому сейчас кустистые деревья вызывают у меня ассоциацию с клетками. Когда щенки рождаются домом для них является вольер в котором они живут вместе со своей мамой! И на тот момент они не знают что все впереди ждёт огромный мир. Постепенно они начинают выходить из своего гнездышка-вольера и именно его они воспринимают как свой дом . Таким образом для собаки клетка должна быть местом в котором ей комфортно и безопасно! Клетка не должна быть средством наказания питомца. Да хозяева часто сажают щенка в клетку или вольер для того чтобы он не испортил что-то и не навредил себе. НО вы должны понимать что для щенка клетка либо вольер должны быть именно домом а не наказанием поэтому приучение к клетке необходимо начинать с маленького возраста! Особенно это важно для собак владельцы которых в будущем планируют выставочную карьеру либо путешествия . Когда я достаю дома клетку у моих собак начинается приступ радости потому что они знают что их ожидает интересная поездка! А они это очень любят. Для приучения просто оставляйте клетку с открытой дверцей в комнате с питомцем положите туда плед и любимые игрушки. Когда он привыкнет можно будет закрывать её с каждым разом увеличивая время нахождения в клетке. И не забывайте что у собаки всегда должен быть доступ к питьевой воде . А как ваши питомцы относятся к переноскам клеткам.

    sun shiba inu
  • 24.02.2020

    Накормил сегодня своих хозяев на дегустации от naturestableru И сам голодным не остался Особенно по вкусу пришёлся корм Индейка с овощами поэтому захватил ещё домой несколько пакетиков для своей семьи sunshiba_yeshi sunshiba shiba shibainu instadog shibainulife sunfoto сиба сибаину солнечнаясобака natures_table праздникурожая

    sun shiba inu
  • 24.02.2020

    Щенки щенки. У нас в питомнике TERIKAGAYA под старый Новый год родились рыженькие малыши (мальчик и девочка) от замечательной пары Ники и Тао . Щеночкам уже исполнился месяц (дата рождения 13.01.2020) и они активно познают мир. Папа щеночков.INISHIE NO HANATORA GO SHIBASAIMURA(BENITORA GO KYUUSHUU ASAGIRISOU х INISHIE NO HANAHANA GO BANGAICHISOU) Import JAPAN . Мама щеночков. Ника - YUKASI MINO HANA(ICYITADAKI KASIGI OMI x YUKASI SAKURANAITE)Юный Чемпион России емпион России емпион РКФ. Все подробности в Директ .

    sun shiba inu
  • 23.02.2020

    Доброго субботнего утра и отличных выходных от нас с Киви! sunshiba_yeshi sunshiba_kiwi sunshiba shiba shibainu instadog shibainulife sunfoto сиба сибаину солнечнаясобака

    sun shiba inu
  • 23.02.2020

    СобаKiss. Вчера провела весь день на очень необычном и интересном мероприятии организованном! sobakiss . На этот раз я была в роли фотографа поэтому никого из своих хвостиков я не брала руки были заняты моим верным другом Кэноном. Но как же классно было наблюдать со стороны (или правильнее сказать через фотоаппарат) интерактивные лекции кинолога Марии Сурковой! impulsdog и её замечательной собаки Лины. Демонстрация всех советов и приёмов была очень наглядно показана прямо на месте и вместе с собаками. Без сибушек тоже не обошлось потусить приезжал выпускник нашего питомника Кичиро! kichiro_terikagaya. Поэтому и у меня есть фото с собачкой в обнимку. Скоро подготовлю большой фоторепортаж а пока покажу вам Кичиро-зайку и Кичиро-улыбашку . Огромное спасибо! sobakiss за проведение такого мероприятия . А как вы провели выходные.

    sun shiba inu
  • 22.02.2020

    Ура!!! Победа!!! Лучший Беби и Лучший Ветеран крупнейшей выставки Сиба Nippo-2019 Я (HANDZIMEMESITE YEGOSHUA) и моя дочка Киви (TERIKAGAYA OKINAWA) На седьмом небе от счастья!!!

    sun shiba inu
  • 22.02.2020

    Дорогие друзья приглашаем вас на интереснейшее мероприятие посвящённое концепции новой кинологии! sobakiss. СОБАКА . ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Наши собаки полноправные члены семьи. Задача хозяев налаживать с собаками-компаньонами гармоничные отношения основанные на доверии взаимопонимании и любви. На мероприятии вас ожидают. Интерактивные лекции кинолога Марии Сурковой! impulsdog (и её собаки Лины). обучающего новым принципам отношения в паре хозяин-собака. Демонстрация всех советов и приёмов на месте и вместе с собаками. Ответы на любые ваши вопросы. VIP-гости из приюта. Дубовая роща. 6_row_forever - собаки которые ищут себе добрых друзей. Фотозона со мной в роли фотографа! sun_foto_ . WOW-лотерея с крутыми призами. Магазин собачьих товаров корм и натуральные лакомства. Приходите будет интересно и весело! КОГДА. 16

    sun shiba inu
  • 21.02.2020

    NIPPO SHOW Праздник нашей породы уже в эту субботу друзья! Мы идём а вы Приятный бонус для всех наших подписчиков - кто к нам подойдёт на НИППО получит в подарок карманный календарик До встречи друзья!!!

    sun shiba inu
← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →