Сиба-ину Егошуа

Блог

  • 06.04.2020

    Садовод по профессии. Для тех кто знаком со мной совсем недавно хочется рассказать что я закончила Тимирязевскую академию и имею красный диплом. Магистра садоводства. Поэтому для такой девушки как я секатор от! tesla__tools может быть отличным подарком теславподарок. Конечно по плану я должна была тестировать его на яблонях на даче но что-то пошло не так поэтому протестировала секатор в квартирных условиях на орхидеях. На орхидеях секатор показал отличный результат теперь проверим его летом в условиях сада. Так как я готовилась к весенней обрезке яблонь то разобрала архивы моих институтских лекций и выписала важные моменты обрезки деревьев. Ежегодная обрезка деревьев - залог хорошего урожая . Нельзя оставлять расщепленные срезы или пеньки. Нужно всегда удалять сухие сломанные и больные ветви. При укорачивании побега срез нужно делать под углом непосредственно над почкой или боковой веткой без оставления пенька. В обязательном порядке нужно защищать срезы садовым варом или его заменителями. Нужно использовать только качественные и хорошо наточенные секаторы. Для моих подписчиков действует скидка до 35. по промокоду .TESLAGIRL. в магазине 220Вольт ссылка в шапке профиля. А какие у вас отношения с растениями и секаторами.

    sun shiba inu
  • 06.04.2020

    Пятница - время повысить уровень мимишности. Участвую в фотоконкурсе! bestpetsawards в номинации. Ми-ми-ми. питомцывесны

    sun shiba inu
  • 05.04.2020

    Это просто космос. Мой первый инфопродукт готов. В день мне приходит в директ много одинаковых вопросов про выставки и документы. Каждый раз отвечая я задумывалась о том что хорошо бы просто давать ссылку где будут ответы на все эти вопросы. И вот хочу представить вам мой первый инфопродукт. гайд или руководство для владельцев собак. От бэби до чемпиона. Он представляет из себя руководство-презентацию на пятьдесят страниц с ответами на самые популярные вопросы про хендлинг выставки оценки титулы ринговые тренировки и показ на выставке. Для кого подойдёт. Для владельцев выставочных собак - здесь вы найдёте подробную информацию обо всём что связано с выставками. Для хендлеров - вся полезная информация про титулы всегда под рукой. Для заводчиков - самая важная информация про оценки титулы и допуски в разведение. Стоимость руководства для моих подписчиков .500 рублей. Для покупки просто напишите в директ .

    sun shiba inu
  • 05.04.2020

    Dog-friendly office. Я всегда думала о том как было бы классно чтобы можно было брать с собой на работу собачку. Мечты сбываются теперь у нас домашний Дог-Френдли офис. И вот такие замечательные сотрудники работают. А вы сейчас работаете на удалёнке. Участвую в фотоконкурсе! bestpetsawards в номинации. Домосед весны и выбираю на ноуте фоточки для других номинаций. питомцывесны

    sun shiba inu
  • 04.04.2020

    Когда можно начинать гулять со щенком. На этот вопрос нет однозначного ответа. Всё зависит от условий где живете вы и ваш домашний питомец. Если вы проживаете за городом или имеете возможность выгуливать щенка на более-менее изолированной территории (огражденный двор таунхауса и т п.). выносить щенка на прогулку можно в принципе с первых дней его появления в вашем доме даже если он еще не привит от инфекционных болезней собак. НО только не в первый день дайте малышу время немного освоиться! И обязательно обработайте от клещей! Если же вы проживаете в многолюдном районе где кроме вас на ближайший пятачок для выгула приходят еще несколько собаководов со своими питомцами необходимо сначала полностью пройти вакцинацию (сделать прививки) щенку и только после того как пройдёт карантин после вакцинации(10-14 дней). выводить его на улицу то есть примерно в 3.5 месяца. Помните первую прогулку вашего питомца в каком его возрасте она была.

    sun shiba inu
  • 04.04.2020

    От улыбки станет всем светлей. Участвую в фотоконкурсе! bestpetsawards в номинации. Весенняя улыбка. питомцывесны

    sun shiba inu
  • 03.04.2020

    Как выбрать имя щенку. Если вы бронируете щенка до актировки (до. 4. дней). то у вас есть возможность самим или с помощью заводчика выбрать имя на букву которая будет определена клубом или питомником. Если же вы покупаете щеночка старше 1.5 месяцев то у него уже есть официальное имя которое вы уже поменять не можете но никто не отменял домашнюю кличку. Дома вы не обязаны называть своего питомца длинным сложновыговариваемым японским именем которое придумал заводчик чтобы было красиво. Так каким же должно быть домашнее имя. Коротким (1-2 слога).С четким или резким звучанием (собаки хорошо реагируют на такие звуки как с. .ш. .ч. .к.).Желательно чтобы имя заканчивалось на гласную (короткий звук а или длинный и.).Не выбирайте имена созвучные командам (например. Фуки можно перепутать с фу.).И помните что вы будете произносить имя собаки иногда громко и в общественных местах. А какое домашнее имя у вашего питомца.

    sun shiba inu
  • 03.04.2020

    Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Пасха наполняет нас надеждой радостью и теплотой. Желаю вам встретить этот праздник в кругу семьи и близких людей крепкого здоровья и спокойствия .

    sun shiba inu
  • 02.04.2020

    .Метрика щенка и родословная. Метрика щенка (или щенячья карточка) - первый документ породистой собаки в котором указаны все данные. Если вы планируете участвовать в выставках то метрику щенка вам будет необходимо обменять на родословную и по новым правилам (с 1

    sun shiba inu
  • 02.04.2020

    Говорят что в Японии уже сакура цветёт. А у нас пока только так. Очень ждём настоящего цветения и верим в то что сможем погулять в цветущих садах.

    sun shiba inu
  • 01.04.2020

    Друзья я в команде 11-го Сезона Клуба Дог Блогеров.!Меня зовут Алёна и я шибанутая! Да да это правда! Ведь у меня самые солнечные собачки в мире породы шиба (или сиба что правильнее но в данном случае первый вариант лучше потому что он звучит как объяснение моей шибанутости). Первая собака появилась у меня в. 1. лет а сейчас не представляю своей жизни без них собачий мир захватил меня полностью и на сегодняшний день я хендлер (тот человек кто показывает собак на выставках) и заводчик питомника сиба. Тэрикагая. А ещё за время карантина у меня появилось новое увлечение - теперь я рисую портреты собак. Честно говоря свой первый портрет на заказ я нарисовала больше. 1. лет назад ещё учась в школе потом институт и работа нехватка времени и я перестала этим заниматься. А сейчас с новыми силами и новыми знаниями я взялась за любимое дело. В рамках Клуба я проведу эфир на тему. ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ НА ВЫСТАВКЕ. и подарю подарок. ПОРТРЕТ СОБАКИ .Клуб Дог логеров - это самый масштабный ДОГ-проект в Инстаграм! Ежедневно вас ждут интересные прямые эфиры от профессионалов и любителей животных денежные призы для вас и подарки для любимцев. Знакомьтесь с единомышленниками живите с собакой в гармонии и взаимопонимании. Все подробности в Клубе! klub_dog_blog. Сегодня прекрасный повод узнать друг друга получше расскажите в комментариях о своих питомцах и увлечениях давайте знакомиться. клуб_дог_блог

    sun shiba inu
  • 01.04.2020

    Сегодня Вербное воскресенье и католическая Пасха! Со светлыми праздниками!Happy Easter! Easter fills us with hope. joy and warmth. Wish you to spend this holiday with your family. friends and loved ones.

    sun shiba inu
  • 31.03.2020

    Я не даю погладить своих собак. Гуляем сегодня утром спокойно на полянке мимо идёт пожилая пара явно в группе риска. И тут женщина делает шаг в нашу сторону я на автомате шаг назад ну дистанцию чтоб держать. Так она ещё и спрашивает. Девушка можно ваших собачек погладить. Я сказала что нельзя женщина постояла посмотрела ответила как жалко и пошла дальше. Друзья а вы в сложившейся ситуации разрешили бы погладить свою собаку.

    sun shiba inu
  • 31.03.2020

    С 1 апреля, друзья! Пусть добрые шутки и искренние улыбки наполнят этот день и привнесут в вашу жизнь больше позитива и положительных эмоций! Помните: смех продлевает жизнь.А погодка над нами точно пошутила: 1 апреля как 1 января

    sun shiba inu
  • 30.03.2020

    Чек-лист собачника или что нужно взять на выставку. Это список я написала больше пяти лет назад и каждый раз я сверяюсь по нему немного редактируя. Думаю он может быть полезен всем кто собирается в будущем на какие-либо выставки поэтому сохраняйте в закладки и ничего не забывайте! Вет паспорт. Вет справка. Карточка участника. Копия родословной. Ринговка. Лакомство. Сумочка для лакомства. Значок-держатель для номера. Расчёска или пуходерка. Фотоаппарат объектив аккумулятор флешки. Клетка или переноска. Обувь. Костюм. Вода. Еда (для собаки и для себя). Салфетки (влажные сухие). И. конечно же. СОБАКА. самое главное её не забыть. Сегодня я решила оформить список в виде чек-листа которым с удовольствием поделюсь с вами в формате pdf. вы сможете открыть его на телефоне а можете скачать на компьютер и распечатать на принтере. Для того чтобы я могла прислать вам pdf-файл напишите в комментариях. Хочу чек-лист для сборов на выставку и вашу электронную почту . .Всем удачных сборов и удачи на выставках!

    sun shiba inu
  • 30.03.2020

    Карантин. Раньше это слово означало для меня период после прививки у щенка после которого можно пойти первый раз на прогулку. Теперь это слово мы слышим везде и отовсюду да что уж скрывать мы теперь все на карантине. Зато наши хозяева всегда вместе с нами дома. А на улицу выходят гулять тоже только с нами или может из-за нас. Хозяйка теперь сама не наряжается поэтому нарядила нас в красивые ошейнички и новые именные Сиба-адресники от! benderfraicollar . А вы тоже со своими хозяевами на карантине.

    sun shiba inu
  • 29.03.2020

    Потребительская корзина для щенка. Долгожданная мечта исполнилась! Вы берёте собаку! Щенок уже выбран и в ближайшее время он появится в вашем доме! Вам нужно обязательно подготовиться к его приезду. В стандартный набор для ухода за щенком входят миски для еды и воды лежанка одноразовые пеленки и малярный скотч чтобы можно было приклеить пелёнку к полу ошейник и поводок шампунь и кондиционер для щенков средства для обработки от паразитов (например глистогонное средство мильбемакс и спрей капли фронтлайн от блох и клещей). щетка или расческа для шерсти (для сибы подходит пуходерка со средней жесткостью).специальные ножницы для стрижки когтей много-много разных игрушек. Что бы вы добавили в этот список.

    sun shiba inu
  • 29.03.2020

    Мысли нашей хозяйки. -Не трогай своё лицо!-ОК. -Часто мой руки с мылом!-ОК. -Перестань целовать свою собаку!-Умру так умру.P.S. Текст найден на просторах интернета.

    sun shiba inu
  • 28.03.2020

    Чего только не понапишут. Кто хоть раз выставлял свою собачку знает что после ринга выдают диплом с описанием. А вот что там написано мало кто разберёт почерк секретарей рингов не сильно отличается от врачебного. К 1

    sun shiba inu
  • 28.03.2020

    Поздравляю с чудесным праздником с праздником женской красоты и очарования с праздником весеннего вдохновения и светлой радости! .В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья ежедневного веселья души волшебных чувств любви и нежности прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни!

    sun shiba inu
← Ctrl 1 2 3 4 5 6 Ctrl →